Благодарность от партнеров

16 августа

Официально

Российское подразделение Международной компании BUNGE выразило благодарность за профессионализм сотрудникам Группы “АГРОИНВЕСТ”. Нам доверяют, потому что мы отвечаем за качество, выращиваемых культур на наших полях.

Одна из крупнейших компаний по переработке подсолнечника, заготовки и экспорта зерна является нашим партнером. На территории производства ООО «БУНГЕ СНГ» в Воронежской области, в селе Колодезное прошло мероприятие, в котором приняли участие представители более 50 сельскохозяйственных предприятий: элеваторов, перевозчиков, холдингов и небольших сельхоз товаропроизводителей. «Во время мероприятия сотрудники «БУНГЕ СНГ» награждали партнеров, с которыми за год было выстроено наиболее плодотворное сотрудничество», - рассказывает Андрей Борзых, начальник отдела внутренних продаж.  

В 2022 году взаимодействие компаний выросло почти в два раза. «У нас большой прогресс в работе с компанией «БУНГЕ», - делится Андрей Юрьевич. – Два года назад мы начали с ними сотрудничество и поставили 15 тысяч тонн подсолнечника, а в этом году уже 44 тысячи тонн».  

Коллектив компании «АГРОИНВЕСТ» получил благодарность за профессионализм, эффективное взаимодействие и высокое качество поставляемого сырья в 2021–2022 годах.  

В благодарственном письме партнеры выразили надежду на укрепление отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое поддерживается со стороны «АГРОИНВЕСТ». «Также этом году заключается контракт на будущие два года. Мы будем поставлять 20 тысяч тонн высокоолеинового подсолнечника. Это долгосрочная и серьезная программа», - рассказал Андрей Борзых.

Img 20220825 130853
Img 20220825 130959