Хорошее авто — подспорье в работе

3 июня

Техника

В 2021 году перед началом нового сельскохозяйственного сезона, по традиции, в Группе «АГРОИНВЕСТ» обновляется материально-техническая база. Новыми единицами пополняется не только парк сельскохозяйственной, но и легковой техники. 

С расширением штата сотрудников различных служб как производственных Обществ, так и Управляющей компании появляется необходимость в новых транспортных средствах.  Сельское хозяйство без машин — дело трудное. 

В ходе плановой модернизации в Общества Группы «АГРОИНВЕСТ» было закуплено большое количество новых автомобилей. Так, для специалистов Агрономической службы в ООО «АГРОЛИПЕЦК» уехали один «Рено Дастер» и три трехдверных «Нивы», в ООО «Долгоруково-АгроИнвест» одна «Нива Тревел», в ООО «Моршанск-АГРО-Инвест» «Рено Дастер» и трехдверная «Нива», в ЗАО «Дмитриев-АГРО-Инвест» три пятидверных «Нивы», в ООО «Даниловка-АгроИнвест» один «Рено Дастер» и две «Нивы Тревел», и еще по одному «Рено Дастер» — в ООО «Сосновка-АГРО-Инвест» и ЗАО «Касторное-АГРО-Инвест».  

Таким образом, Агрономическая служба предприятий обеспечена легковыми автомобилями в полном объеме.  

 02

Также на предприятия Тамбовской области поступили четыре трехдверные «Нивы», «Лада Ларгус» и три восьмиместных «УАЗа». Один «УАЗ» уехал и в Волгоградский регион — в ООО «Рудня-АгроИнвест».  

Новыми автомобилями пополнился автопарк и ООО «Волго-Дон АгроИнвест» — одна «Веста СВ» и шесть «Лада Ларгус» для различных служб.  

В ближайшее время ожидается поступление трехдверных «Нив» в ООО «Даниловка-АгроИнвест» и ООО «Рудня-АгроИнвест», а также восьмиместного «УАЗ» для перевозки работников на Кшенский элеватор.