«Офис» на свежем воздухе

15 июня

Мероприятия

В начале июня работники воронежского офиса практически в полном составе вместе с сотрудниками из разных регионов Группы «АГРОИНВЕСТ» провели свой рабочий день в необычном месте — на садах ООО «Моршанск-АГРО-Инвест». В рамках корпоративного субботника коллеги посадили почти 3,5 тысяч саженцев яблонь и по-настоящему приобщились к труду аграриев.

Мероприятие объединило сотрудников разных отделов и подразделений. На подготовленное поле вышли бригады по 10 человек во главе с руководителями предприятий, регионов и структур. Всего в субботнике приняли участие порядка 160 человек.  

Курировала работу сотрудников команда профессионалов — коллег с участка садоводства ООО «Моршанск-АГРО-Инвест». Они учили гостей, как правильно поставить саженец в лунку, закопать его и плотно притоптать. В науке посадки яблонь много нюансов — расстояние между деревцами, сторона, в которую повернута пломба, глубина лунки. 

Все бригады получили свой цвет — яркую ленточку, которой обвязывалось каждое деревце. Уже в первые минуты работы на поле стали выстраиваться красочные ряды яблонь. По окончании посадки все группы установили на своих грядах памятные таблички со своими фамилиями. С каждым годом именные яблони будут крепнуть и радовать своими цветами и плодами. Коллеги смогут приезжать и любоваться результатами своего труда. 

«Я впервые занималась посадкой яблоневых деревьев, особенно в таком масштабе. Это интересно. И однозначно хотела бы еще приехать на сбор урожая. Мне понравилось!», — делится Наталья Сергеевна Смирнова, старший менеджер Отдела по взаимодействию с кредитными организациями ООО «Волго-Дон АгроИнвест».  

01

Мероприятие проходило под зажигательную музыку — помимо работы коллеги успевали шутить, общаться и даже танцевать. Сотрудники, которые работают в офисе, получили возможность посмотреть и прочувствовать труд полевых коллег. «Наконец-то мы на 100% поняли, из чего складывается труд производственников. Мы сегодня посадили 232 дерева, и это прекрасно!», — говорит Денис Геннадьевич Воропаев, начальник Управления по развитию и эксплуатации инфраструктуры ООО «Волго-Дон АгроИнвест».  

«Это был замечательный день. Мероприятие нас сплотило. — рассказывает Эльвира Александровна Рошель, старший менеджер Отдела подбора и оценки персонала ООО «Волго-Дон АгроИнвест». — Работа в офисе не всегда дает возможность общаться с каждым лично. Зачастую это только переписки, телефоны. Благодаря мероприятию мы лучше узнали друг друга. Это просто замечательно!». 

Мероприятие в «Моршанск-АГРО-Инвест» положил начало традиции корпоративных субботников Группы «АГРОИНВЕСТ».  

Полный фотоотчет с прошедшего мероприятия!

Тимбилдинг по закладке сада в ООО «Моршанск-АГРО-Инвест»